Лучшая школа ЧР 2018

22.12.2018

Гимназия 14 заняла первое место в Республиканском конкурсе "Лучшая школа Чеченской Республикт 2018"!Участие в этом конкурсе принесло всем нам неоценимый опыт и много положительных эмоций! Для нас было честью участвовать в одном конкурсе с нашими замечательными коллегами из разных школ Республики, нам было чему поучиться у каждого из них!

Хочется поблагодарить всех, кто поддерживал и болел за нашу Гимназию! Эта победа результат совместной плодотворной работы педагогического коллектива, детей и родителей! Когда мы едины, мы способны на великие свершения!Отдельно хочется выразить огромную благодарность министру образования и науки ЧР Байханову Исмаилу Баутдиновичу! @ibaykhanovТакие результаты возможны лишь под началом человека, который своим кропотливым трудом, участием, продуктивной деятельностью способен вдохновлять и направлять! Эта победа является для нас авансом доверия и мы всеми силами постараемся это доверие оправдать!Дела реза хуьлда!