Духовно-нравственное воспитание

07.11.2018

В рамках Единой концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения в Гимназии состоялась встреча обучающихся старших классов с депутатами из Парламента Чеченской Республики Зайналабдиевым Валидом Хаидовичем,Жамалуллайл Сайд-Хамзатом Абдурахмановичем,Начальником ПДН Октябрьского района Межидовым Магомедом,Начальником участковой службы Октябрьского района Газимовым Вахидом,Ответственным по работе с общественными и религиозными организациями Бисиевым Мусой, Начальником соц.отдела Префектуры Октябрьского района Магомадовым Билалом иИмамом Мечети Октябрьского района Тахаевым Салманом.Наши уважаемые гости провели с учениками профилактическую беседу, затронув многие злободневные темы.