Акция "Письмо водителю"

13.09.2018

Уроки были позади и обед был съеден. Ребята переодевшись в любимую форму РДШ и ЮИД, с трепетом начали перебирать письма, написанные младшими гимназистами. На разноцветных конвертах детским почерком были указаны имена и класс каждого адресанта. Кое-где виднелись и яркие рисунки с наклейками. А на поле адресата была всего лишь одна надпись - "Водителю!" Эти письма, наполненные детскими мыслями и пожеланиями, позже при помощи инспекторов ГИБДД были подарены случайным водителям. Детей наполняло волнение, когда они подходили к машине и протягивали бумажный конверт. Ибо они знали насколько важно то, чем они занимаются!Вот так наши ученики провели акцию "Письмо Водителю!", целью которой является пропаганда безопасности на дорогах. Будьте осторожны!