Год культуры безопасности

03.09.2018

В рамках проведения в МЧС России Года культуры безопасности и в целях патриотического воспитания детей и молодежи на всей территории Российской Федерации учитель ОБЖ Курумов Майрбек Саламбекович и заместитель директора по безопасности Делимханов Супьян Шахидович провели в 10 "А" классе открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности".Данный урок направлен на подготовку детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул и проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблемам формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения.