Профилактика правонарушений среди молодёжи

02.04.2018

В рамках профилактики правонарушений среди молодёжи призывного возраста в Гимназии прошла встреча обучающихся 8-11 классов с депутатами парламента Чеченской Республики Бисаевым Исой Усмановичем, Нагаевым Аднаном Абдул-Муталиповичем, помощником военного комиссара ЧР Хаджимурадовым Исламом Николаевичем и начальником отдела призыва граждан на военную службу Лулуевым Идрисом Нажмутдиновичем.

Также на мероприятии присутствовали Хамидов А. В., главный специалист общего отдела и Абдусаламов И. С., ведущий специалист отдела по взаимодействию с общественными объединениями ГКУ 'Центр молодёжных и детских общественных объединений "Перспектива", Гайраханов М. С., руководитель аппарата Общественной палаты ЧР и Идрисов Т. А., заместитель руководителя Патриотического клуба "Путин".Гости рассказали гимназистам о негативных последствиях употребления наркотиков и уголовной ответственности за преступления и правонарушения в сфере наркооборота.