20.03.2024
Благодаря реализации федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование» педагог МБОУ «Гимназия №14» города Грозного Роза Шахтиева построила блестящую педагогическую карьеру В МБОУ «Гимназия №14» города Грозного рабочий коллектив сформирован из настоящих профессионалов своего дела. Каждый из них максимально грамотно и ответственно подходит к выполнению своих функциональных обязанностей, настроен на достижение наиболее высоких показателей. Благодаря этому обучающиеся здесь дети получают качественные знания и раскрывают свои врожденные способности и таланты. Стоит отметить, что развитию мастерства педагогов способствует и реализация нацпроекта «Образование», инициированного Президентом РФ, который создает для них самые лучшие условия и возможности, чтобы существенным образом усовершенствовать свои способности, применяемые в осуществляемой деятельности. Наглядной иллюстрацией вышесказанного является ситуация, связанная с Розой Шахтиевой. На сегодняшний день она - педагог самого высокого уровня, завоевавший огромное количество самых престижных наград, особняками среди которых являются Благодарственное Письмо и Почетная Грамота Главы Чеченской Республики. И большую роль в этом сыграл федеральный проект «Социальные лифты для каждого». «За счет участия в различных семинарах, конкурсах и мероприятиях, состоявшихся в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого», я смогла перенимать опыт у коллег, повысить багаж своих знаний, научиться продуктивно использовать новые образовательные программы и технологии, тем самым став учителем, соответствующим новым стандартам. Очень рада, что удалось сделать такой резкий скачок в педагогической карьере. Буду и дальше стремиться повышать свою компетенцию», - рассказывает Роза Шахтиева. Следует обратить внимание на тот факт, что благодаря реализации федеральных проектов, имеющих непосредственное отношение к нацпроекту «Образование», наблюдаются благоприятные изменения в системе регионального образования, а также происходит развитие всех участников учебного процесса.