Коллектив МБОУ «Гимназия № 14» отметил свой десятилетний юбилей!

07.10.2023

Коллектив МБОУ «Гимназия № 14» отметил свой десятилетний юбилей!

Педагогический коллектив отметил это значимое событие выездом на природу. Такие сплоченные поездки являются традицией для нашего учительского состава, но этот стал особенным.

Мы выражаем благодарность всем учителям и работникам МБОУ «Гимназия № 14», которые своим трудом и преданностью создали и поддерживают нашу уникальную образовательную обстановку. Ваше стремление к достижению высоких стандартов, творческий подход к работе и забота о каждом ученике делают нашу школу комфортной и особннной и оставляют неизгладимый след в сердцах всех, кто проходил здесь.

Поздравляем с десятилетним юбилеем! Пусть каждый год приносит нам новые победы, достижения и преодоления, пусть наш коллектив остается сплоченным и сильным, и пусть каждый ученик, который прошел через наши двери, будет носить с собой богатый багаж знаний, опыта и мудрости.

Дала т1аьхье беркате йойла!

#Гимназия14 #Гимназия14_10лет #юбилей #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР #ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспублике #УчитьВдохновлятьРазвивать2023 #учителяГрозного