01.09.2023

Сегодня в МБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного состоялась традиционная торжественная линейка в честь Дня знаний!

Сегодняшнее 1 сентября стало особенным для нас, так как мы отмечаем свое десятилетие! Десять лет назад Гимназия впервые открыла свои двери для любознательных, смышленых и талантливых школьников, среди которых были и совсем маленькие детишки, с тяжелыми ранцами за плечами и ярким огоньком в глазах, вступившие в мир знаний.

Сегодня эти самые дети открыли последнюю главу своей школьной жизни — они перешли в одиннадцатый класс! Вот так быстро пролетело время.

Это были увлекательные, интересные, счастливые и плодотворные десять лет для нашей гимназии. Пусть наших учащихся, педагогов и коллег впереди ожидают не менее замечательные и ясные, безоблачные дни! С праздником! Дала т1аьхье беркате йойл!