Хороший пример

30.01.2023

Зимой оседлым птичкам сложнее всего найти себе пищу. И для того, чтобы зимующим пернатым было легче отыскивать себе пропитание, добрый человек придумал кормушку.

Мастерить из подручных средств «птичьи домики» и развешивать на ветках деревьев стало хорошей традицией, особенно среди школьников.Так же и наши учащиеся 1 «А» класса под руководством своей классной руководительницы Эльдиевой Зарган Дандаевны на уроке окружающего мира в рамках выполнения практической работы «Как зимой помочь птицам» сделали очень много интересных кормушек, каждая из которых отличается своей индивидуальностью и креативностью. После чего все вместе вышли и развесили во дворе Гимназии.Теперь у местных птиц появилось много красивых домов и вкусной еды!

#ГПН_2023 #ГПН2023#ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР#ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспубике#ГПН_Чечня_2023 #Зелимхан Ахматов #ДепобрГрозный