«Разговоры о важном»

06.03.2023

Новая учебная неделя в МБОУ «Гимназия № 14» по традиции началась с внеурочных занятий «Разговоры о важном».Сегодняшнее занятия прошло на тему «Год педагога и наставника».

Роль педагога в наше время велика как никогда: мир вступил в эпоху глобализации. Год педагога и наставника объявлен для развития творческого и профессионального потенциала педагогов. _Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Центральные темы «Разговоров о важном» – это патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

#ГПН_2023 #ГПН2023#ГодПедагогаНаставника #ГодПедагогаНаставникавЧР#ГодПедагогаНаставникавЧеченскойРеспубике#ГПН_Чечня_2023 #Зелимхан Ахматов #ДепобрГрозный