⚡️ВЫСОКОБАЛЛЬНИКИ - 2023

У нас замечательные новости!

Хава Хамзатовна Магомадова, ученица МБОУ «Гимназия № 14» г. Грозного, набрала 93 балла на ЕГЭ по русскому языку.

«К ЕГЭ по русскому языку я начала готовиться в ноябре. У меня уже была неплохая база знаний, заложенная моими учителями русского языка и литературы - Зариной Халитовной Хайбулиной и Тамарой Шахбиевной Шахтиевой. Без их ценной поддержки, подготовка, вероятно, была бы для меня гораздо сложнее.

Кроме того, я посещала дополнительные занятия у Изнаура Иргизбаевича Тазуркаева. Он является настоящим профессионалом своего дела, способным легко и в понятной форме объяснить материал любой сложности.

Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто принимал участие в моей подготовке к ЕГЭ. Дала тlаьхье беркате йойла вайн!»,- прокомментировала свой успех наша высокобалльница.

Дала тlаьхье беркате йойла!