26.05.2023

Ученица 4 «В» класса МБОУ «Гимназия № 14» Джамаева Амира получила диплом, став победителем в номинации «Инструментальное исполнительства» в рамках регионального этапа Большого Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества по вокально-инструментальному направлению.

Награждение прошло на базе Республиканского комплекса общего и дополнительного образования «Квант», где призёры и победители получили свои награды из рук министера образования и науки Чеченской Республики Дааева Хож-Бауди Буаровича.

Поздравляем Амиру с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов! Дала т1аьхье беркате йойла!