Делегация из Екатеринбурга

04.12.2021

Вчера в Гимназии был праздник! Когда в гости заглядывают такие уважаемые люди - это всегда праздник!     Чеченскую Республику с рабочим визитом посетила делегация из г. Екатеринбурга, в которую входит и начальник департамента города Шевченко Константин Валерьевич, и его заместители, и директора школ.     Основная цель приезда гостей - обмен опытом в сфере образования и дальнейшее сотрудничество с Чеченской Республикой.     Делегация посетила Министерство образования и общеобразовательные организации ЧР, в том числе и нашу Гимназию.     Педагоги и учащиеся очень ждали гостей, провели для них экскурсию, рассказали историю Гимназии с ее достижениями и победами учителей и учеников, поделились действующими проектами и внеурочной деятельностью школы.      В завершении экскурсии для гостей, по кавказским традициям, накрыли стол, где время прошло в дружеской и тёплой обстановке.