Акция "Письмо водителю"

08.09.2016

Акция "Письмо водителю!"по профилактике дорожно-транспортного травматизма была проведена сегодня, совместно с ГИБДД,обучающимися нашей гимназии из отряда ЮИД и "Российского движения школьников"

После проведённого инструктажа все участники Акции вместе с сотрудниками ГИБДД вышли на проезжую часть-въезд в г.Грозный. Инспекторы ГИБДД останавливали автомобили, а ребята вручали водителям письма, написанные учащимися 2-11классов. В своих письмах ребята просили водителей не нарушать правила дорожного движения. И хотя водителей никто не задерживал, они не спешили уезжать. Все с интересом читали содержание писем. Если водители будут внимательно относиться к участникам дорожного движения, то меньше будет происшествий на дорогах. Приятно было нашим ребятам услышать слова благодарности от Министра МВД Чеченской Республики Руслана Шахаевича Алханова.