1 сентября!

01.09.2016

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №14"1 сентября... День, который некоторые ждут с нетерпением, некоторые с большим волнением, а другие стараются от него убежать

Этот день приносит и радость, и печаль.. Все, лето с нами простилось. На смену пришла другая пора, золотая пора осени, по-своему особенная, а вместе с ней праздник знаний, торжество образования! Вот и в Гимназию сегодня на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний, дабы разделить все смешанные чувства пришли дорогие гости: Первый заместитель министра образования и науки ЧР - Тааев Ильяс Дуцаевич, заместитель префекта Октябрьского района - Сайдулаев Яраги Усмагиевич, председатель союза родителей образовательных учреждений ЧР - Агаева Яха Зауяндиновна. А также сегодня в нашей гимназии стартовала новая общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников". РДШ включает в себя четыре направления, каждый учащийся гимназии вправе выбрать интересное ему направление и работать над ним.