С Днём знаний!

01.09.2020

@i.baysultanov_95 Уважаемые учителя, обучающиеся и родители!Искренне поздравляю вас с началом нового учебного года – с Днём знаний! Праздник первого звонка предвещает увлекательные открытия и новые горизонты, которые составляют самые яркие моменты жизни. Это первые цели и победы, первые знания об удивительном мире. Начинается период серьезной работы, который закладывает прочный фундамент будущих свершений. Пусть этот учебный год будет наполнен новыми достижениями и радостью познания. Пусть он вдохновит вас на учёбу и новые свершения, которыми можно гордиться.В этом году мы начинаем образовательную деятельность в непростых условиях. Из-за текущей эпидемиологической ситуации учебный процесс в регионе будет сопровождаться множеством ограничений, которые направлены на сохранение здоровья наших детей. Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым с самого начала распространения инфекции были предприняты меры оперативного противодействия распространению эпидемии. Нам с вами необходимо проявить гражданскую ответственность и с пониманием отнестись к введённым ограничениям.На пути становления наших детей и их будущего в регионе созданы все условия и заложены основы для полного раскрытия талантов обучающихся. Уверен, что подрастающее поколение нашей республики воспользуется имеющимися возможностями и станет перспективной, грамотной и прогрессивной частью общества.Желаю, чтобы этот учебный год для каждого из вас получился интересным, ярким, полным полезных открытий и запоминающихся моментов! Ещё раз поздравляю вас с началом нового учебного года! Мудрости, терпения, чуткости и любви вам, уважаемые педагоги! Крепкого здоровья, счастья и благополучия, дорогие родители и обучающиеся!