27.07.2020

@depobr_grozny (@get_repost)・・・Мэрией г. Грозного объявлен конкурс видеороликов, посвященных Президенту Регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА под названием «ЙИНЧУ ДЕНЦА ДАЛА ДЕКЪАЛ ЙОЙЛА ХЬО, ТХАН МЕХКАН НАНА!»_____________________________________________Он проводится совместно с Департаментом образования Мэрии Грозного.Его главная задача: воспитание духовно-нравственных устоев, патриотизма, гордости за свою Родину и уважительного отношения к женщине-матери.Видеоролики принимаются по нескольким темам:• О жизни и деятельности президента РОФ им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А-Х. Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой;• О роли патриотизма в жизни современного школьника;• Авторское исполнение стихотворения или прозы, соответствующее тематике конкурса.Конкурс будет проходить с 27 июля по 3 августа. В нем могут принять участие школьники от 10 до 17 лет. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы с указанием ответственного лица. Победители конкурса получат дипломы и памятные призы.Свои видеоролики и заявки присылайте на электронную почту: ovrgroz@mail.ru (обязательное указание в теме письма «Конкурс видеороликов»).