С днем рождения!

22.03.2020

@i.baysultanov_95

Ассаламу Iалайкум!

Сегодня свой День рождения отмечает дочь Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала гlазот къобал дойла цуьнан!), помощник Главы Чеченской Республики по вопросам дошкольного образования, моя дорогая сестра Зарган Ахматовна Кадырова. На протяжении долгих лет Зарган, не жалея ни сил, ни времени, трудится во благо самых маленьких жителей нашей республики. С ее помощью непрерывно ведутся работы, связанные с развитием и совершенствованием системы дошкольного образования. Многие ее проекты, реализуемые в этом направлении, уже были отмечены как примеры для других российских регионов.Уважаемая Зарган Ахматовна! В этот праздничный день примите слова глубокой признательности за все, что Вы делаете для процветания республики! Желаю крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия и личного счастья! Дала декъал йойла хьо йинчу денца, сан лараме йиша Зарган!