Высокая оценка!

18.10.2019

Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева выразила благодарность министру образования и науки Чеченской Республики Исмаилу Байханову за высокий уровень организации и проведения заключительного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России-2019», проходившего с 20 сентября по 2 октября в Грозном.Как отметила О.Васильева, участники конкурса «Учитель года России» отметили профессиональный уровень его проведения. «Искренняя заинтересованность и активная помощь сотрудников Министерства образования и науки Чеченской Республики обеспечили профессиональный подход в реализации программы и радушную атмосферу мероприятия», – подчеркнула она.Министр просвещения также выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве в решении важнейшей государственной задачи – развитии системы российского образования.Отметим, что многие официальные лица, финалисты конкурса, члены жюри продолжают выражать слова благодарности за профессиональную организацию и проведение финального этапа Главе ЧР, Минобрнауки ЧР, педагогическим коллективам школ, а также грозненскими учениками, чьи открытость, искренность и готовность помочь и поддержать учителя покорили всех участников конкурса. В рубрике «Отзывы о конкурсе» мы будем публиковать некоторые из них.